San Gregorio - Contatti - Struttura

Contatti

SEDE LEGALE

Via dei Capuccini 2, 31049 Valdobbiadene TV
Email: protocollo@istitutisangregorio.it
Pec: istitutisangregorio@pec.it

UFFICI AMMINISTRATIVI

In Via Roma n. 38, presso la Residenza San Giovanni (ex Padiglione Direzionale), al piano terra, ala nord, sono ubicati gli uffici dell’area amministrativa e del servizio accoglienza. L’ingresso si trova sotto l’arco di accesso alla Cittadella della salute (ex ospedale Guicciardini), seconda porta sul lato destro.

GIORNATE ORARI DI APERTURA
Dal lunedì al giovedì Orario di apertura: Dalle ore 9.00 alle ore 13.00 e dalle ore 14.00 alle ore 17.30
Venerdì Orario di apertura: Dalle ore 9.00 alle ore 13.00

Contatti

DIREZIONE

Mauro Volpato
0423 977521
volpato@istitutisangregorio.it

SERVIZIO ACCOGLIENZA

Rosaria Giammanco
Residenze: Fabris, Meneghetti, San Giovanni
0423 977553
giammanco@istitutisangregorio.it

Silvia Casarin
Residenza San Pietro Nuclei Rive e San Floriano – Urt
0423 977923
casarin@istitutisangregorio.it

Sonia Corrado
Residenza San Pietro Nuclei Piave e Valdobbiadene
Residenza Santo Stefano
0423 977952
corrado@istitutisangregorio.it

SERVIZIO SEGRETERIA

Silvana Follador
0423 977549
follador@istitutisangregorio.it

Giorgia Falcade
0423 977500
protocollo@istitutisangregorio.it

istitutisangregorio@pec.it

Servizio Provveditorato economato

Mirco Piovesan
0423 977523
piovesan@istitutisangregorio.it

SERVIZIO programmazione e qualità

Davide Are
0423 977569
are@istitutisangregorio.it

Gianni De Paoli
0423 977571
depaoli@istitutisangregorio.it

Servizio Risorse umane

Lisa Cattelan
0423 977526
cattelan@istitutisangregorio.it

Servizio RAGIONERIA

Chiara Bastasin
0423 977554
bastasin@istitutisangregorio.it

Mirta Mazzocco
0423 977547
mazzocco@istitutisangregorio.it

Manuel Paruzzolo
0423 977548
paruzzolo@istitutisangregorio.it

Servizio TECNICO MANUTENTIVO

Massimo Fabbro
0423 977525
fabbro@istitutisangregorio.it

Servizio GARE E CONTRATTI

Chiara Peron
0423 977528
peron@istitutisangregorio.it

Servizio AFFARI LEGALI E GENERALI

Enrico Fontana
0423 977552
fontana@istitutisangregorio.it

Servizio INFORMATICO

0423 977520

Coordinamento servizi socio sanitari

Michela Bordin
0423 977959
bordin@istitutisangregorio.it

Contattaci per richiedere informazioni

    Esprimo il consenso al trattamento dei miei dati personali (*). Leggi il Consenso informato